Wiener Zuckerdose,
Silber, rechteckig, eingezogene Wandung, Scharnierdeckel mit Blumenbekrönung, 4 Rocaillenfüße, Schloß, Höhe 10 cm, 12 x 8,5 cm, Gewicht 390 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 184(?), (HS)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 12.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 12.10.2010 |